С 21 лвл доступны 5 неплохих быстрых квестов. Квест "Путь Судьбы". Идем в деревню орков и у Ливины (главное здание, как зайдем налево) берем квест "Путь Судьбы". Портимся от ГК в Штутгарт -> Склепы Позора. Крутим головой, замечаем NPC Каруда, сдаем квест.
Получаем:
22 308 аден
свиток EAD
112 876 опыта
5 774 SP
Юзаем СОЕ. Дуем в Эльфийскую Деревню. Ищем часового Старден (юго-западный выход из деревни), берем у него квест "Наследие Поэта". Поворачиваетмя на север и заходим в торговую лавку. У торговца Кримис берем квест "Кровный Враг". Бежим дальше на север, к кузнице. В кузнице у торговца Унорен берем квест "Проклятие Подземной Крепости". Особенности данных квестов - все они выполняются в одном месте, в Эльфийской Крепости. Бежим к ГК и телепортируемся туда.
Перед тем как войти в Эльфийскую крепость, советую включить оповещение для всех 3 квестов. Бывает обидно выйти и обнаружить, что не хватает какого нибудь предмета и возвращаться. Нам нужны следующие предметы:
4 Поэмы Румиеля.
1 Череп Куринака.
3 Черепа Эльфа.
10 Оломков кости.
Как входим, убиваем в первых 2 комнатах Бойцов и Главарей Воинов Орков Барак. Упадет 1-3 поэмы. Не ждем, пока мобы появятся снова, открываем карту и быстро бежим по южной стороне подземелья в дальнюю западную комнату, по пути вынося все живое. Точнее, неживое
Нам нужны мобы, выглядящие как скелеты и скелеты - лучники (с них падают кости) и мобы выглящие как тени - летучие мыши (с них падают черепа). Особо не задерживаемся, бежим в западную комнату. Там нас ждет Куринак собственной персоной и его охрана - здоровенные скелеты. Куринак дохнет с 3-4 ударов, но его охрана может крепко намять бока, поэтому охрану выносим первой. Получаем череп, бежим обратно, добирая нужные квестовые предметы. Лично я задерживаюсь в этой западной комнате, ибо считаю это место неплохим для кача - мобов много, респятся непрерывно, конкурентов нет, бегать никуда не надо, с каждого дропается по 200-300 аден. В общем, моно апнуть тут 3-4 лвла (по желанию).
Награда за квест "Наследие Поэта":
13 890 аден
21 643 XP
943 SP
Награда за квест "Кровный Враг":
42 130 аден
35 637 опыта
1 854 SP
Награда за квест "Проклятие Подземной Крепости":
24 000 аден
22 652 опыта
1 004 SP
Костяной Щит
Теперь дуем в храм Говорящего острова, жрец Биотин, берем квест "Семя зла". От ГК портимся в Эльфийские руины. Маршрут следующий - бежим прямо до круглой комнаты, потом 2 раза направо - входим в комнату (на карте это будет центральная квадратная комната). Пробегаем ее, за ней будет коридорчик, в котором обитает квестовый моб. Но сюда советую идти только в топ Д биже. Мобы в этой комнате не очень сильные, но все аггры и бьют магией и спецатаками, от дебаффов до кровотечения 3 лвл и очень сильных ДОТов. Возвращаемся в храм к Биотину, получаем:
1495 аден
17 818 опыта
927 SP
Свиток EAD.
Итого 103 823 аден, 2 свитка EAD и щит. Если продать свитки и щит, выходит 125-130к. Все за 10-20 мин (если не качаться в западной комнате Эльфийской крепости)